Суббота, 04.05.2024, 19:35

Страницы: « 1 2 3 4
    6. Варвара Царькова   (27.08.2018 20:01)
    Дальше слова педагогов и сотрудников будут цитироваться, у меня очень хорошая память и все эти немногочисленные беседы я запомнила наизусть. Отмечу так же что какая-то непонятная женщина (какая у неё может быть должность так как она во все разговоры вмешивалась я так и не поняла, и о корректном обращении не было и речи с её стороны) сильно пожилого возраста постоянно орала! чтобы мы:
    -уходили скорее так как ей надо ставить садик на сигнализацию (такой бред, для справки - ни одно образовательное учреждение в Красносельском районе не стоит на сигнализации),
    -уходили с территории садика немедленно, а то через забор полезете, нет ну совсем оборзели - вы слышите меня! Уходите сейчас же, наглость какая!(и это она говорила в 18-57),
    -Вы работаете? А где ваша сумка?
    -я с вашим ребёнком(она не была нашей воспитательницей) целый час сидела!

5. Варвара Царькова   (27.08.2018 20:00)
    Добрый день.
    Хочу вам рассказать что вас ждёт в этом саду. Моей дочке было 2 и 10, когда мы пришли в этот садик, и в августе исполнилось 3 года.
    В этом году мы посещали данное учреждение (Группа № 7) два месяца - с 02.07 по 24.08 - не долго, да? Но зато впечатлений осталось на всю жизнь. Называть имена и фамилии не этично, отмечу, что один из педагогов отмечен званием и медалью «Почетный работник общего образования РФ»
    Я забираю ребёнка, папа не успевает. Работаю до 18-00 и еле еле поспеваю к 19-00. В отличие от сотрудников дошкольного образования я не могу позволить уходить с работы раньше на два-три часа с сохранением заработной платы, как это повсеместно принято в детских садах. И более того, не могу уйти и на 10 минут раньше. Но мне помогает мама и она может прийти пораньше и даже забрать дочку на чт и пт так что не думайте уважаемые читатели, что пять дней в неделю "бедным воспитателям" приходилось сидеть ровно до 19-00.

4. Татьяна [tatyana_administrator8]  (22.12.2017 11:02)
    Уважаемая Иоланта, спасибо за отзыв, но в нашем учреждении нет таких сотрудников! smile

3. Иоланта   (21.12.2017 14:16) E-mail
    0   Спам
    Уважаемые воспитатели 3-й ясельной группы!!! Наталья Петровна и Анна Юрьевна!
    От имени родительского комитета, выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе и чуткое отношение к нашим детям!
    За то спокойствие, с которым мы оставляем своих деток!
    Низкий Вам поклон за ваш созидательный труд!
    Спасибо Вам за то, что развиваете в наших малышах творческое начало!
    Так же нам хочется поблагодарить помощника воспитателей- Ксению, её внимание, забота и доброта очень ценны!
    Приносим благодарность музыкальному руководителю, благодаря вам-мир детства становится шире и ярче!
    Спасибо всем за чудесный праздник- дети и взрослые очень порадовались!
    Дорогие дамы! Желаем вам успехов, счастья и здоровья!
    Мы ценим ваш труд!!!!

2. Юлия   (14.03.2016 11:45) E-mail
    +2   Спам
    -Хочу похвалить уборщицу Детского сада Ольгу (простите,не знаю как по отчеству). Всегда чистота и блеск полов в коридорах всего сада.Всегда отзывчива и приветлива flower